Новости Новости 14.06.2011 в 12:58 comment

Платить за ж/д билеты, купленые онлайн, можно теперь и через терминалы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Министерстве инфраструктуры Украины сообщили о том, что теперь оплачивать железнодорожные и автобусные билеты, купленные в Интернете, можно также и через платежные терминалы.

Услуга «Единый кошелек» была введена ГП «Расчетный центр Минтранссвязи», и таким образом за билеты, купленные на сайте Расчетного центра Минтранссвязи, отныне можно расплачиваться как наличными, так и электронными деньгами, сообщает liga.net. Платеж совершается на основании полученного на сайте счета через любые платежные терминалы в Украине, где есть платежный сервис «Единый кошелек». Произвести перевод денег необходимо в течение 50 минут после заказа, иначе покупка будет аннулирована.  В ближайшее время к услуге также планируется подключить платежные системы WebMoney и MoneXy.

Услуга «Е-билет» постоянно совершенствуется: с ноября 2010 года электронные билеты на некоторые сообщения можно приобрести не выходя из дома. После оплаты билета любой платежной картой его можно распечатать на обычной бумаге. При этом обращаться в билетную кассу вокзала для обмена своего электронного билета на обычный проездной документ не нужно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: