Новости Новости 07.11.2017 в 11:45 comment

«Плюс, Смарт и Экстра»: Киевстар запустил новую линейку тарифов «Киевстар Всё вместе» с безлимитным 3G, «Домашним интернетом» и «Домашним ТВ»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

C сегодняшнего дня, 7 ноября 2017 года, компания Киевстар запускает новую линейку тарифов «Киевстар Всё вместе» с безлимитным 3G, «Домашним интернетом» и «Домашним ТВ». Новая линейка тарифов включает пакеты «Все вместе. Плюс», «Все вместе. Смарт» и «Всё вместе. Экстра».

Основными преимуществами новых тарифов с точки зрения оператора является стоимость в диапазоне от 110 до 155 гривен. Cкидка на все услуги составляет 50% независимо от тарифа. Услуга «Домашнее ТВ» во всех тарифах предоставляется в подарок. Скорость фиксированного интернета увеличена до 100 Мб/c для всех, а в тарифе «Всё вместе. Экстра» безлимитный мобильный интернет предоставляется без ограничений трафика.

В тарифе с максимальным наполнением – «Всё вместе. Экстра» – «Домашний интернет» и «Домашнее ТВ», неограниченные звонки в сети Киевстар, 300 минут для звонков на сети других мобильных операторов и безлимитный мобильный интернет без ограничений. В тарифах «Все вместе. Плюс» и «Все вместе. Смарт» – неограниченные звонки в сети Киевстар, 50 и 100 минут для звонков на сети других мобильных операторов, 3 ГБ и 6 ГБ мобильного интернета соответственно, нетарифицируемые социальные сети и приложения, в том числе Youtube.

Напомним, что впервые тарифы «Киевстар Всё вместе», которые объединяют услуги мобильной связи, фиксированного интернета и телевидения, были представлены в ноябре 2016 года. Этот комплексный продукт предлагает абонентам Киевстар доступ к трем услугам с простым управлением и оплатой с одного счета. На данный момент услугой пользуются больше 100 тысяч абонентов.

«Киевстар Всё вместе» — это уникальный продукт. Мы предлагаем все свои телеком-услуги в одном пакете, с одним счетом на оплату и одной большой скидкой! Сейчас мы сделали тарифы еще лучше: как по наполнению, так и по цене, чтобы дать возможность пользоваться простыми, понятными и недорогими услугами еще большему количеству украинцев», – прокомментировал Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар.

Отметим, что подробную информацию об условиях новых тарифных планов можно найти на официальном сайте компании в разделе «Всё вместе».

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: