Новости Новости 15.02.2016 в 10:34 comment

По новым данным, презентация и продажи iPhone 5se и iPad Air 3 стартуют 18 марта

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

11_full

По новым данным, официальное мероприятие Apple, на котором представят iPhone 5se и iPad Air 3, состоится не 15 марта, как сообщалось ранее, а на три дня позже – 18 марта. Отметим, что эта новая дата, как и старая, не подтверждена официально. В этот раз также отмечается, что для новых продуктов Apple может сделать исключение и сразу перейти непосредственно к продажам, пропустив этап сбора предварительных заказов.

Как уже неоднократно сообщалось, грядущий 4-дюймовый iPhone 5se по дизайну практически полностью повторяет старую модель iPhone 5s, но отличается более мощной «начинкой» и поддержкой последних возможностей, в том числе NFC для Apple Pay и Live Photos, что ставит его в один ряд с более новыми iPhone 6. Что касается планшета iPad Air 3, здесь ожидается обновление ключевых компонентов и совместимость с аксессуарами iPad Pro, в том числе Apple Pencil и Smart Keyboard.

Также ожидается, что одновременно с iPhone 5se и iPad Air 3 будут представлены новые модели ремешков для часов Apple Watch.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: