Новости Новости 06.10.2011 в 11:06 comment

Появилась информация о Windows Phone-смартфоне Nokia Sun

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Всемирная сеть полнится слухами, на основе которых формируется целая линейка смартфонов Nokia на базе Windows Phone. В данном случае масла в огонь подлил французский информационный ресурс Mon Windows Phone, опубликовавший снимок внутреннего документа национального подразделения мобильного оператора Orange. В этой бумаге был расписан запланированный к продаже модельный ряд смартфонов, среди которых оказался замечен и некий Nokia Sun.

Nokia Sun еще один финский WP-смартфон

Напомним, что еще в июне CEO Nokia показал первый WP-смартфон компании, Sea Ray, внешне очень напоминающий N9. Затем, буквально на днях появились сведения о флагмане Nokia Ace. Что касается Sun, то этот аппарат чем-то напоминает упомянутый выше Ace, исключая дисплей. В рассматриваемом устройстве его диагональ составляет 3,7 дюймов, а выполнен он по технологии AMOLED. Также есть сведения о 1,4-гигагерцовом процессоре (скорее всего одноядерном), 8-мегапиксельной фотокамере, 16 ГБ флэш-памяти и слоте для карт micro SIM. Аналогичный формат используется в iPhone 4 и в недавно анонсированном iPhone 4S. Релиз Nokia Sun ожидается в середине ноября текущего года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: