Новости Новости 23.02.2022 в 18:07 comment views icon

Появились первые оценки Elden Ring — 98 баллов на Metacritic и 97 баллов на OpenCritic

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

23 февраля спало эмбарго на публикацию обзоров Elden Ring — экшен-RPG от авторов Sekiro и Dark Souls получил очень высокие оценки критиков.

На момент публикации заметки средний рейтинг проекта FromSoftware и Bandai Namco на Metacritic составляет 98 баллов из 100, а на OpenCritic средняя оценка экшен-RPG — 97 баллов из 100, и 100% критиков рекомендуют игру. На сегодня это самая высокооцененная критиками игра FromSoftware.

Появились первые оценки Elden Ring — 98 баллов на Metacritic и 97 баллов на OpenCritic

Появились первые оценки Elden Ring — 98 баллов на Metacritic и 97 баллов на OpenCritic

Оценки некоторых известных зарубежных изданий:

Накануне вышли обзорный и релизный трейлер Elden Ring.

Релизный и обзорный трейлер Elden Ring

Предзагрузка Elden Ring на ПК и консолях (PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S) началась в ночь на 23 февраля — поиграть в «‎Dark Souls в открытом мире» можно будет уже в эту пятницу, 25 февраля. 

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

***

Elden Ring выделяется в первую очередь фентезийным средневековым сеттингом — действие происходит в Междуземье, которым прежде правила королева Марика Вечная, владычица заветного Кольца. Ми игры был соткан Хидетакой Миядзаки (создатель Dark Souls и Bloodborne). Также в проекте поучаствовал автор «Песни льда и огня» Джордж Мартин.

По сюжету игры, когда Кольцо, наделявшее земли и народ Междуземья «золотым светом», раскололось, то потомки Марики — полубоги-герои Древние владыки — разделили между собой его осколки, известные как Великие руны, и вступили в междоусобную войну, известную как Раскол. В Elden Ring игроки выступят в роли изгнанника Потускневшего, который возвращается в Междуземье, чтобы заполучить силу Древнего кольца и самому стать Древним владыкой.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: