Новости Новости 04.04.2016 в 19:53 comment

Появились первые изображения флагманских смартфонов ASUS Zenfone 3 и ZenFone 3 Deluxe

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

asus-zenfone-3-listing

В рамках предстоящей выставки Computex 2016, которая будет проходить с 31 мая по 4 июня, ожидается множество анонсов, в частности, общественности должны представить смартфоны ASUS ZenFone 3 и ZenFone 3 Deluxe. Получить представление о внешнем виде грядущих смартфонов ASUS Zenfone 3 уже сейчас позволяет соответствующая публикация на сайте Red Dot 21. Отметим, что Red Dot Design Award является достаточно известной наградой в области дизайна, поэтому сомнений в том, что изображения, действительно отражают дизайн вышеупомянутых аппаратов, возникать не должно.

Как видно, новые флагманские смартфоны Asus эксплуатируют популярную нынче тему дизайна с использованием металлической окантовки и изогнутого стекла 2.5D по обеим сторонам корпуса. Отдельно стоит отметить фактурную поверхность задней крышки, напоминающую шлифованный металл.

В описании ASUS ZenFone 3 упоминается разъём USB Type-C, сканер отпечатков пальцев, фронтальная вспышка и лазерный помощник автофокуса. На визуализации также можно разглядеть кнопку питания на задней панели, в которую, по-видимому, и встроен дактилоскопический датчик.

zenfone-3-deluxe-render

Изображение выше демонстрирует особенности дизайна модели ZenFone 3 Deluxe. В данном случае о стекле на задней панели речи не идёт. Зато утверждается, что ZenFone 3 Deluxe получит полностью металлический дизайн. Судя по всему, речь идёт о том, что аппарат полностью лишен пластиковых вставок для антенн.

Источник: Red Dot 21


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: