Новости Новости 22.02.2016 в 13:31 comment

Продажи коллекционного издания Master of Orion стартуют 26 февраля

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Продажи коллекционного издания Master of Orion стартуют 26 февраля

Разработчик WG Labs сообщил, что продажи коллекционного издания игры Master of Orion стартуют 26 февраля, причем каждый его обладатель получит право раннего доступа в игру и сможет начать покорение звезд в тот же день.

В игре будет представлен режим «Тактические бои», который потребует от игроков умения быстро принимать решения и корректировать стратегию в процессе боя. В этом режиме бои будут проходить в реальном времени, а это значит, что игрокам предстоит молниеносно реагировать на события.

Master of Orion позволит покорять галактику, играя с друзьями в сети, а также оттачивать игровые навыки, сражаясь в одиночном режиме против искусственного интеллекта. Обладатели коллекционного издания игры начнут знакомство с обитателями Ориона с шести рас: мрршаны, псилоны, булрати, алкари, люди, саккра. Позже к ним будут постепенно добавлены остальные расы. Прийти к победе можно будет тремя путями: через дипломатию, завоевания или обойдя соперников по общему количеству очков. Впоследствии число условий победы увеличится до пяти.

«Режим тактических боев предоставит игрокам возможность почувствовать себя могущественным командиром своей армии, — сказал исполнительный продюсер Master of Orion Александр Зезюлин. — Это захватывающий и невероятно зрелищный процесс, который позволяет полностью сосредоточиться на большой стратегии, не отвлекаясь на лишние детали».

Коллекционное издание Master of Orion с эксклюзивным правом раннего доступа будет поддерживать только PC (Windows 64 bit). Приобрести его можно будет начиная с 26 февраля.

Источник: Master of Orion


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: