Новости Новости 22.01.2020 в 12:13 comment

Прототип Xbox Series X на живых фото

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

До сих пор мы видели Xbox Series X только на официальных рендерах, но вот сейчас появились живые фотографии прототипа следующего поколения игровой консоли Microsoft. Фотографии выложили на форуме NeoGAF, после чего технический обозреватель Брэд Сэмс, который часто публикует первым достоверную информацию о грядущих продуктах Microsoft, подтвердил, что на них действительно запечатлена следующая консоль Microsoft. К тому же, устройство на фотографиях выглядит так же, как на официальных рендерах (такой же большой кирпич), так что в достоверности утечки сомневаться не приходится.

Еще раз для ясности: на фото запечатлен прототип Xbox Series X из тех наборов, что были разосланы разработчикам игр, так что финальный дизайн может немного отличаться, но кардинальных изменений не предвидится.

Это первые живые фото Xbox Series X (на декабрьской презентации живьем не показывалась), но они также интересны тем, что позволяют рассмотреть обратную сторону устройства с портами. Как видим, там есть два USB Type-A, видеовыход HDMI, сетевой разъем RJ-45, звуковой оптический разъем и разъем для подключения кабеля питания. На большой прямоугольный порт в центре можно не обращать внимания, он предназначен для диагностической отчетности и в финальной версии его, с большой вероятностью, не окажется.

Немного странно, что серийный номер не затерли, ведь Microsoft может отследить ответственного за утечку и наказать. Кто-то даже зарегистрировал этот номер на своем аккаунте (шутки ради), но затем удалил, чтобы избежать возможных проблем.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Новая Xbox Series X выйдет к рождественскому сезону продаж 2020 года.

Источник: NeoGAF и Thurrott


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: