Новости Новости 13.08.2012 в 09:30 comment

Релиз новой консоли Xbox может состояться на протяжении 18 месяцев

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Информация о готовящейся к выходу игровой консоли Microsoft следующего поколения пока носит неофициальный характер. Она появляется из различных источников благодаря различным случайным утечкам информации. Так, некоторое время назад были опубликованы некоторые технические характеристики консоли Xbox 720. А теперь стали известны и примерные сроки ее появления на рынке.

Релиз новой консоли Xbox может состояться на протяжении 18 месяцев

В одном из объявлений о вакансиях, доступных в Microsoft, было указано, что на протяжении ближайших 18 месяцев планируется выпустить новые версии всех ее наиболее значимых продуктов, включая Windows (Client, Server, Phone и Azure), Office и Xbox. Затем это объявление было удалено. Таким образом, следует ожидать появления консоли Xbox следующего поколения на протяжении ближайших 18 месяцев. Отметим, выход операционной системы Windows 8 должен состояться в конце октября этого года, приблизительно в то же время должен состояться релиз и новой версии офисного пакета Office 15. Однако маловероятно, чтобы к тому же времени Microsoft выпустила еще и игровую консоль. Скорее всего, релиз Xbox 720 состоится годом спустя в четвертом квартале 2013 года. Таким образом, она поступит на рынок как раз накануне всплеска покупательской активности, связанной с новогодними праздниками.

Сама компания Microsoft пока никак не комментирует эту информацию и не называет примерных сроков релиза и начала продаж своей игровой консоли нового поколения.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: