Новости Технологии 27.10.2009 в 10:53 comment

ReNu — модульное зарядное устройство для портативных устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Разные компании и дизайнеры разрабатывают много интересных зарядных устройств на базе солнечных батарей, но не все из них добираются до полок магазинов. Еще одним таким аппаратом стал ReNu от компании Regen.

ReNu - модульное зарядное устройство для портативных устройств

Основная идея устройства заключается в его модульности. То есть базовая зарядная станция может использоваться совместно другими продуктами, вроде док-станций для iPhone или iPod, два варианта которых Regen выпустит вместе с ReNu в феврале следующего года.

ReNu - модульное зарядное устройство для портативных устройств

Кроме портативных устройств от Apple новинка может подзаряжать любую совместимую технику через порт USB. В ReNu помимо солнечной панели присутствует емкий аккумулятор, сохраняющий накопленную энергию. При необходимости аппарат можно разместить на окне, а вечером уже использовать его зарядившийся за день аккумулятор для подпитывания портативной техники.

ReNu - модульное зарядное устройство для портативных устройств

Кроме того, ReNu может применяться в качестве настольной светодиодной лампы. Стоимость устройства составляет $199.

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

В качестве альтернативы ReNu можно выделить зарядные устройства на топливных элементах. Напомним, что Toshiba уже представила первый коммерческий продукт такого рода — Dynario.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: