Новости Новости 14.11.2019 в 15:40 comment

Rockstar Games извинилась за забагованный релиз Red Dead Redemption 2 на ПК, пообещав разобраться со всеми проблемами в ближайшие несколько дней

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Запуск игры Red Dead Redemption 2 на ПК, как известно, был омрачен многочисленными техническими проблемами, многие из которых не решены и по сей день. Но в ближайшие дни должен выйти очередной апдейт, который исправит известные ошибки. По крайней мере, так обещает издатель Rockstar Games, который вчера принес официальные извинения за забагованный релиз.

В компании объясняют, что проблемы, включая фризы и зависания, наблюдаются при определенном сочетании видеокарты NVIDIA, процессора и драйверов. Прямо сейчас специалисты Rockstar и NVIDIA вместе занимаются решением этих проблем. В компании говорят, что разработчикам требуется еще несколько дней, чтобы все проверить, после чего они приступят к развертыванию еще одного патча, который устранит все оставшиеся ошибки.

Чтобы хотя бы немного снизить градус недовольства среди фанатов, Rockstar Games решила сделать небольшой подарок — набор внутриигровых предметов для Red Dead Online. Забрать его смогут все, кто запустит вестерн на ПК до конца рождественских праздников.

«Мы искренне извиняемся за временные неудобства и сообщим подробности, как только получим всю информацию. Мы хотим, чтобы каждый смог оценить ПК-версию как можно скорее.

В качестве извинений все игроки, которые зайдут в игру начиная с этой недели и до рождественских праздников, получат компенсацию в Red Dead Online в виде пончо Prieto, набора провизии и амуниции», — говорится в заявлении Rockstar Games.

Источник: Rockstar

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: