Новости Новости 29.10.2022 в 13:52 comment views icon

российский режиссер кантемир балагов больше не работает над сериалом The Last of Us — его исключили из команды еще в 2021 году

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

российский режиссер, сценарист и оператор кантемир балагов сообщил о завершении сотрудничества с проектом «The Last of Us» — сериалом, снятым на основе известной компьютерной игры.

На своей странице в Twitter россиянин написал, что оставил съемочную команду сериала еще в 2021 году из-за «творческих разногласий»

Ранее сообщалось, что режиссер занимался пилотной серией шоу The Last of Us. На сайте IMDB указано, что балагов работал над двумя эпизодами. Но в любом случае материалы исключат из сериала — это подтверждает сам режиссер. Кто переснимет серии – пока не сообщается.

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Также в команду проекта «The Last of Us» вовлечена еще одна россиянка — ксения середа (коллега балагова по сериалу «дылды»). Оператор отсняла 4 эпизода шоу, согласно информации IMDB.

Сериал «The Last of Us» – адаптация одноименной компьютерной игры. Главные роли в шоу исполнят звезды «Игры престолов» Педро Паскаль (Джоэл) и Белла Рамзи (Элли).

В сериале также снялись Анна Торв (контрабандистка Тесс), Мерл Дендридж (актриса озвучивания героини в играх вернется к своему персонажу), Сторм Рейд (Райли Абель, лучшая подруга Элли и один из ключевых персонажей дополнения Left Behind).

Сценаристами и продюсерами сериала выступают Крэйг Мэйзин («Чернобыль») и Нил Дракманн (геймдиректор оригинальной игры Naughty Dog).

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

По неофициальным данным, бюджет сериала по TLOU превышает 10 миллионов долларов за эпизод. Ранее канадский чиновник заявил, что HBO планирует выделять на шоу 200 миллионов долларов в год, и оно может получить целых восемь сезонов.

Выход шоу The Last of Us запланирован на 2023 год – с более точной датой в HBO пока не определились.

The Last of Us от HBO VS The Last of Us Part 1: фанаты сравнили тизер нового сериала с популярной видеоигрой


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: