Новости Новости 27.09.2022 в 16:41 comment views icon

The Last of Us от HBO VS The Last of Us Part 1: фанаты сравнили тизер нового сериала с популярной видеоигрой

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Вышедший на днях тизер нового сериала The Last of Us от HBO уже стал вирусным – на данный момент он собрал более 4 миллионов просмотров. В видео с нарезкой эпизодов будущего шоу, где показаны Белла Рамзи в роли Элли и Педро Паскаль в роли Джоэла, фанаты нашли немало сходств с оригинальной компьютерной игрой.

Авторы канала ElAnalistaDeBits, который специализируется на технических и визуальных сравнениях продуктов индустрии видеоигр, опубликовали видео, в котором проанализировали схожесть и различия тизера с фрагментами недавнего ремейка игры на PlayStation 5.

Многие сцены, пейзажи и даже мелкие детали перенесены в шоу практически без изменений. В сериале, как и в игре использованы похожие рекламные вывески — с одинаковым смысловым наполнением и в одинаково запущенном состоянии.

board

Также в тизере показаны практические идентичные игре сцены — например, побег из карантинной зоны.

escape

Удивительно точно шоураннеры сериала постарались передать даже самые мелкие детали: часы, которые подарила Джоэлу его дочь Сара треснуты, точно так же как в игре.

Онлайн-курс "Фінансовий менеджер" від Laba.
Практичний курс середнього рівня для фінансистів, які мають упевнену операційну базу та готуються до позиції фінансового директора.
Дізнатись більше

watch

Актеров подбирали и гримировали с особой тщательностью — некоторые персонажи выглядят будто ожившие герои видеоигры.

actress

С полным сравнением можно ознакомиться в видео:

Онлайн-курс "Фінансовий менеджер" від Laba.
Практичний курс середнього рівня для фінансистів, які мають упевнену операційну базу та готуються до позиції фінансового директора.
Дізнатись більше

Выход сериала The Last of Us запланирован на 2023 год — с более точной датой HBO пока не определилась.

«Действие сериала происходит через 20 лет после уничтожения современной цивилизации. Джоэл, закаленный и выживший, нанят, чтобы вывезти Элли, 14-летнюю девочку, из гнетущей карантинной зоны. То, что начинается как небольшая работа, вскоре становится жестоким, душераздирающим путешествием», — пишет HBO.

Тизер сериала:

Что касается The Last of Us Part 1, то игра уже доступна по всему миру для PlayStation 5. Дата выхода версии для ПК по-прежнему неизвестна.

Источник: wccftech


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: