Новости Новости 25.09.2012 в 11:00 comment

Samsung начала распространять обновление Android 4.1 для Galaxy S III

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Произошла довольно редкая ситуация, когда программное обновление для устройств Samsung начало распространяться раньше обещанного срока. Буквально полторы недели назад поступили сведения, что флагман компании, Galaxy S III, получит прошивку на базе Android 4.1 Jelly Bean не раньше октября. Но знаменательное событие произошло раньше. Первыми новое ПО получили поляки, о чем сообщил информационный ресурс TNW, ссылаясь на сообщения в форуме XDA Developers.

Samsung начала распространять обновление Android 4.1 для Galaxy S III

Прошивка на базе Jelly Bean доступна как в варианте OTA (по воздуху), так и для установки по проводу через KIES. Среди нововведений упоминаются повышение производительности, интеграция с Google Now, контекстный поиск, переработанная система уведомлений и обновленные приложения Samsung.

Мирового релиза нового ПО для Galaxy S III стоит ждать в октябре. Уже не первый раз Samsung применяет практику постепенного выпуска программных обновлений, предлагая их для разных регионов в разное время. Это позволяет снизить нагрузку на серверы. Отметим, что компания также работает над новым ПО для еще 15 своих устройств, включая Galaxy Tab 2 7.0, Galaxy Tab 2 10.1, Galaxy Note 10.1, Galaxy S II, Galaxy Note, Galaxy Tab 7.0 Plus, Galaxy S Advance, Galaxy Tab 7.7, Galaxy Music, Galaxy Chat, Galaxy Ace 2, Galaxy Beam, Galaxy Ace Plus, Galaxy Mini II и Galaxy S DUOS.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: