Новости Новости 13.12.2013 в 17:57 comment

Samsung объединила подразделения Mobile Communications и Digital Imaging

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

GALAXY_S4_zoom

В списке компонентов, на которые в последнее время все чаще обращают внимание пользователи, подыскивающие себе новый смартфон, являются камера и батарея. Понимая важность такого критерия как качество фотографий, компания Samsung решила объединить подразделения Mobile Communications и Digital Imaging в одно целое.

На данный момент последствия данного слияния предсказать сложно, но это в очередной раз подтверждает заинтересованность южнокорейского гиганта в гибридных устройствах – таких как Galaxy S4 Zoom. В Samsung считают, что данное решение приведет к более тесному сотрудничеству между внутренними командами и обеспечит компании лидерские позиции на рынке.

В сообщении ET News сказано, что главной целью реструктуризации является «объединение технических ноу-хау из двух подразделений с целью создания выделяющихся на фоне других продуктов».

Стоит отметить, что в последнее время Samsung довольно часто задумывается об улучшении качества фотографий и возможностей камеры. Достаточно вспомнить о разработке новой мобильной камеры разрешением 20 Мп и технологии ISOCELL.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: