Новости Новости 13.12.2013 в 17:57 comment

Samsung объединила подразделения Mobile Communications и Digital Imaging

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

GALAXY_S4_zoom

В списке компонентов, на которые в последнее время все чаще обращают внимание пользователи, подыскивающие себе новый смартфон, являются камера и батарея. Понимая важность такого критерия как качество фотографий, компания Samsung решила объединить подразделения Mobile Communications и Digital Imaging в одно целое.

На данный момент последствия данного слияния предсказать сложно, но это в очередной раз подтверждает заинтересованность южнокорейского гиганта в гибридных устройствах – таких как Galaxy S4 Zoom. В Samsung считают, что данное решение приведет к более тесному сотрудничеству между внутренними командами и обеспечит компании лидерские позиции на рынке.

В сообщении ET News сказано, что главной целью реструктуризации является «объединение технических ноу-хау из двух подразделений с целью создания выделяющихся на фоне других продуктов».

Стоит отметить, что в последнее время Samsung довольно часто задумывается об улучшении качества фотографий и возможностей камеры. Достаточно вспомнить о разработке новой мобильной камеры разрешением 20 Мп и технологии ISOCELL.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: