Новости Новости 02.07.2020 в 09:10 comment

Samsung показала Galaxy Note 20 Ultra в новом цвете Mystic Bronze за месяц до анонса прямо на официальном сайте

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Вряд ли у кого-то остались сомнения относительно дизайна грядущих флагманских смартфонов Galaxy Note20. Однако сегодня в этом вопросе можно поставить окончательную точку. Случай или нет, но южнокорейский гигант опубликовал на региональных украинском, китайском и российском официальных сайтах изображения еще не представленного Galaxy Note20 Ultra в новом бронзовом цвете.

Samsung показала Galaxy Note 20 Ultra в новом цвете Mystic Bronze за месяц до анонса прямо на официальном сайте

Изображения с сайтов уже убрали, но они пробыли там достаточно долго, чтобы их все заметили. На этих рендерах Galaxy Note20 Ultra с официального сайта Samsung мы можем видеть ровно такой же дизайн, как и во всех утечках в последние месяцы: Galaxy Note20 сохранил общие формы и пропорции Galaxy Note10, однако дизайн блока основной камеры повторяет таковой у Galaxy S20 — модули заключены в большой прямоугольный блок в левом верхнем углу задней панели. Новый цвет называется Mystic Bronze. Судя по всему, именно он станет основным рекламным цветом для Galaxy Note20. Опубликованные рендеры демонстрирую устройство сзади, изображений лицевой панели среди них не оказалось. Но если ориентироваться на предыдущие слухи, новое поколения Galaxy Note сохранило одинарную фронтальную камеру, врезанную по центру вверху экрана.

Что интересно, незадолго до этой утечки хорошо зарекомендовавший себя инсайдер Ice Universe сообщил, что Galaxy Note20 будет доступен в новом бронзовом цвете, а также опубликовал изображение, демонстрирующее очертания корпусов Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra. Как можно убедиться, все сходится.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

По предварительным данным, базовый Note 20 получит экран диагональю 6,7 дюйма, а Note 20+ — 6,9 дюйма.

Вот еще одно занятное изображение со сравнением свежего рендера и изображения, созданного инсайдером OnLeaks еще в мае:

Samsung показала Galaxy Note 20 Ultra в новом цвете Mystic Bronze за месяц до анонса прямо на официальном сайте

Презентация Samsung Galaxy Note 20 ожидается 5 августа. Одновременно с линейкой Galaxy Note 20 также могут представить гибкие смарфтоны Galaxy Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: