Новости Новости 23.08.2018 в 16:59 comment

Samsung показала на видео работу автоматизированной линии по сборке смартфонов Galaxy Note 9

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как известно, уже завтра, 24 августа, в День Независимости Украины, по всему миру стартуют продажи новенького флагманского смартфона Samsung Galaxy Note9. В преддверии этого события Samsung Electronics выложила на своем YouTube-канале небольшой видеоролик. Он позволяет совершить виртуальную экскурсию на один из заводов южнокорейского гиганта, где собираются смартфоны Galaxy Note9.

https://youtu.be/IvQenNxR_XE

Это завод Samsung в городе Куми в Южной Корее. На видео запечатлена работа автоматизированной линии, где собираются и тестируются смартфоны Galaxy Note9.

Напомним, что в украинских розничных магазинах Galaxy Note9 появится только 31 августа, но уже с завтрашнего дня начнется отгрузка устройств по предзаказам.

В Украине смартфон Samsung Galaxy Note9 предлагается только в базовой версии с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти по цене 34 999 грн. На выбор доступны три цветовых варианта – черный, синий и лавандовый.

Напомним, ранее у нас вышел первый взгляд, где мы рассказали обо всех нововведениях Samsung Galaxy Note9.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: Samsung


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: