Новости Технологии 19.06.2013 в 13:26 comment

Samsung «ускорит» Galaxy S4 вдвое

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Роман Юрьев

Автор сайта ITC.ua

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

02-JK-Shin-S4

Samsung продолжает очень активно развивать линейку Galaxy S4, причем далеко не всегда в основе устройств используется начинка оригинала. Достаточно вспомнить Galaxy S4 Zoom и Galaxy S 4 Mini. Но в случае с очередной модификацией флагмана компания не стала изобретать велосипед, а решила удивить потребителя техническими нововведениями. Если точнее, то увеличенной вдвое скоростью передачи данных в LTE-сетях.

Пока это не 5G, ждать которого стоит лишь к 2020 году, но и двукратное увеличение скорости обмена данными по сотовой сети тоже дорогого стоит. О планах по релизу «ускоренного» варианта Galaxy S4 рассказал журналистам Reuters глава мобильного подразделения Samsung Джей Кей Шин (JK Shin). Аппарат построен на базе SoC Qualcomm и использует технологию LTE-Advanced. Уже в этом месяце новинка появится в Корее.

По данным Samsung, распространять аппарат будет один из корейских операторов сотовой связи. Журналисты предполагают, что это SK Telecom, планирующий в ближайшее время реализовать технологию Carrier Aggregation в своей коммерческой сети. Именно она дает возможность повысить вдвое скорость обмена данными в сравнении с текущими решениями в рамках протокола LTE.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: