Новости Новости 26.05.2016 в 17:42 comment

Samsung, вероятно, пропустит обозначение Galaxy Note 6 и назовет следующий флагман семейства Galaxy Note 7

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Прошлым летом компания Samsung создала некоторую путаницу и вызвала множество споров, выпустив одновременно смартфон Samsung Galaxy S6 edge+ с загнутым с двух сторон экраном и модель Galaxy Note 5 с обычным экраном. Путаница возникла из-за того, что функциональность обоих моделей была практически идентичной, а предметом острых споров стало решение Samsung продавать в Европе только модель Galaxy S6 Edge+, оставив один из ключевых мировых рынков смартфонов без флагмана Galaxy Note – впервые за все время существования линейки.

Ссылаясь на собственных анонимных информаторов среди телекоммуникационных компаний, корейское издание ET News сообщает, что во избежание путаницы и с целью приведения модельного ряда флагманов к общему знаменателю Samsung пропустит модель Galaxy Note 6 и назовет грядущую новинку Note 7. Кроме того, в рамках сокращения модельного ряда Samsung объединит модели Edge+ и Note, точнее, Edge+ вольется в Note. В Samsung твердо убеждены, что загнутые по обеим сторонам экраны являются важной особенностью, стимулирующей продажи устройств. Не исключено, что в будущем Samsung откажется от выпуска модели Edge в линейке Galaxy S, а загнутый с двух сторон экран станет стандартной особенностью флагманских моделей.

Кроме того, источник приписывает предполагаемому Note 7 одинаковое изогнутое стекло будет прикрывать переднюю и заднюю панели, а также упоминает июль в качестве срока начала массового производства устройства.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: