Новости Новости 19.07.2016 в 12:43 comment

Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет не весной, а летом 2017 года и будет состоять всего из семи серий

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Ранее мы уже писали о том, что съемки нового, седьмого по счету, сезона популярного драматического фэнтезийного телесериала «Игра престолов» пришлось отложить из-за неподходящей погоды – в конце шестого сезона по сюжету, наконец-то, наступила зима, тогда как в местах съемки сериала подходящей погоды еще нужно подождать. С учетом этого логично предположить, что премьера нового сезона состоится не в первой половине весны, как обычно, а несколько позже.

И вот сейчас телеканал HBO подтвердил, что премьера седьмого сезона состоится летом 2017 года, точная дата выхода первой серии пока не сообщается. Зато известно, что зрителей ожидают семь серий (на три меньше, чем обычно, но ожидаемо и символично), съемки которых будут проходить в трех странах (Северной Ирландии, Испании и Исландии) и начнутся в конце текущего лета.

По причине позднего запуска сериал не сможет претендовать на телевизионную премию «Эмми» в следующем году. К слову, шестой сезон представлен в 23 номинациях.

Ранее продюсеры сериала Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс рассказали, что восьмой сезон сериала станет заключительным. Также они предположили, что седьмой и восьмой сезоны должны состоять в совокупности из 13 эпизодов, в крайнем случае из 15.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: