Новости Новости 17.08.2018 в 11:20 comment

Съемки третьего сезона «Настоящего детектива» завершились, долгожданное продолжение криминальной антологии HBO выйдет в 2019 году

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В городе Фейетвилл, штат Арканзас, завершились съемки третьего сезона «Настоящего детектива», долгожданного продолжения криминальной антологии американского телеканала HBO. Об этом сообщил онлайн-ресурс местной газеты The Fayetteville Flyer.

Действие третьего сезона развернется вокруг некого «ужасного преступления» в регионе Озарк в центральной части США и охватит три разных временных периода.

Автором сценария и режиссер третьего сезона – Ник Пиццолатто, работавший над двумя предыдущими сезонами. В проекте также участвуют режиссер Джереми Солнье («Зелёная комната»), режиссер первого сезона Кэри Фукунага, а также Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи, сыгравшими в первом «Настоящем детективе».

Главную роль в третьем сезоне «Настоящего детектива» исполняет Махершала Али («Лунный свет», «Люк Кейдж»). Его персонаж – полицейский из северо-западного Арканзаса Уэйн Хейс. Также в новом сезоне снялись Стивен Дорф («Блэйд») и Рэй Фишер («Лига справедливости»).

Премьера третьего сезона «Настоящего детектива» ожидается в 2019 году, точная дата пока не была названа.

Источник: The Fayetteville Flyer

  • Первый сезон «Настоящего детектива» с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях вышел на канале HBO в 2014 году и был высоко оценен как зрителями, так и критиками. Он завоевал целых пять телевизионных премий «Эмми».
  • Второй сезон сериала вышел в 2015 года, а главные роли в нем сыграли Колин Фаррел, Рэйчел Макадамс и Винс Вон. Продолжение было воспринято не столь однозначно и руководство HBO приняло решение заморозить проект, чтобы у Пиццолатто было больше времени на идеи для нового сезона. Официально о работе над третьим сезоном объявили в 2017 году.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: