Новости Кино 25.09.2023 в 16:43 comment views icon

Сериал «Офис» возвращается — с перезапуском и оригинальным шоураннером Грегом Дэниелсом

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Сериал «Офис» возвращается — с перезапуском и оригинальным шоураннером Грегом Дэниелсом

После многих лет слухов и спекуляций любимый многими офисный ситком возвращается в новой версии.

Издание Puck (через Screenrant) сообщает, что перезагрузка «Офиса» находится в разработке, а к работе привлечен шоураннер Грег Дэниелс, который адаптировал американскую версию ситкома.

Относительно актерского состава никаких новостей нет (ожидаем сообщения после официального завершения страйков сценаристов), однако Джон Красински (Джим Халперт) и Минди Калинг (сыграла Келли Капур, а также работала над шоу как сценаристка, режиссер и продюсер) ранее заявляли, что готовы вернуться к своим ролям.

Б.Дж. Новак (сыграл Райана Говарда, и работал как сценарист, продюсер и режиссер сериала) отмечал, что к любому «возрождению» следует подходить с творческой, а не финансовой точки зрения. Сам Грег Дэниелс тоже выражал надежду на перезапуск — в той же вселенной, однако необязательно со «старыми» персонажами.

Псевдодокументальный ситком «Офис» — это римейк оригинального британского сериала, рассказывающий о работе и отношениях между работниками бумажной и канцелярской компании Dunder Mifflin из Скрентона, Пенсильвания. С 2005 по 2013 год было выпущено 9 сезонов с 201 эпизодом. Сериал получил 42 номинации на премию «Эмми» и звание «Выдающегося комедийного сериала» в 2006 году.

Главной звездой шоу в течение первых 7 сезонов был Стив Карелл, сыгравший неуклюжего, иногда невоспитанного, но очень милого босса Майкла Скотта. Кроме Красински, Б.Дж. Новака и Минди Калинг, в шоу также отличились Дженна Фишер (Пэм Бисли), Рейн Уилсон (Дуайт Шрут) и другие.

Курс UI/UX дизайну від Mate academy.
На курсі ви навчитесь створювати інтуїтивно зрозумілі та привабливі інтерфейси вебсайтів і застосунків. Ви також освоїте ключові принципи дизайну та дізнаєтесь як виділятися на ринку. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо. Сертифікат теж буде!
Дізнатися більше про курс

До 2023 года «Офис» можно было просмотреть на Netflix, а ныне все 9 сезонов доступны на Peacock — в том числе и расширенные версии известных эпизодов (некоторые ранее невиданные сцены, например из серии про «Паркур» можно просмотреть на YouTube).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: