Новости Новости 14.01.2015 в 17:02 comment

Shadowrun: Hong Kong успешно профинансирована на Kickstarter всего за один день

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

srhk_nightmarketLogo

В Harebrained Schemes уже дважды доказывали, что они умеют делать качественные олдскульные пошаговые RPG. И Shadowrun Returns, и Shadowrun: Dragonfall оказались отличными играми, пусть и не без некоторых недостатков.

Сейчас в Сиэтле кипит работа над третьей частью, действие которой будет происходить в Гонконге, и хотя Shadowrun: Hong Kong уже полностью профинансирована, команда укомплектована и даже известна примерная дата выхода — середина этого года, разработчики решили снова обратиться к фанатам за дополнительными средствами (напомним, что Shadowrun Returns была профинансирована именно на Kickstarter). И не прогадали, запрошенные 100 тысяч долларов были собраны буквально за два часа, а на текущий момент проект успел собрать 333 тысячи долларов с небольшим.

Для чего Harebrained Schemes нужны эти деньги? Здесь все привычно — улучшенное управление, более качественный саундтрек, дополнительные квесты и напарники, больше окончаний и так далее. С полным списком вы можете ознакомиться на страничке игры на Kickstarter.

В целом же игра представляет собой все тот же полюбившийся нам Shadowrun, с безумным миксом магии и технологии, но в новых декорациях и с новыми врагами — вместо мрачных культистов Сиетла и берлинских драконов игрока ждут теории заговора, разборки триад и прочие прелести гонконгских подворотен. Ждем с нетерпением.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: