Новости Новости 12.08.2022 в 12:20 comment views icon

Шестой сезон взрослого мультсериала «Рик и Морти» стартует на Adult Swim уже 4 сентября — а пока можно посмотреть (феерический!) трейлер под песню «Paranoid» Black Sabbath

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Фанаты «Рик и Морти» дождались — Adult Swim Шестой сезон взрослого мультсериала «Рик и Морти» стартует на Adult Swim уже 4 сентября — а пока можно посмотреть (феерический!) трейлер под песню «Paranoid» Black SabbathШестой сезон взрослого мультсериала «Рик и Морти» стартует на Adult Swim уже 4 сентября — а пока можно посмотреть (феерический!) трейлер под песню «Paranoid» Black SabbathБлок на телеканале Cartoon Network, транслирующий мультсериалы для взрослых наконец-то выпустил полноценный трейлер шестого сезона. Нужно ли напоминать, что это один из самых смехотворных мультсериалов современности, являющийся смесью отличной комедии и научной фантастики в сумасшедшем сетенге.

И хотя трейлер 6 сезона «Рика и Морти» напрямую не затрагивает ни одну из незавершенных сюжетных линий шоу, а именно — как сложилась дальнейшая судьба «злого» президента Морти после того, как он прошел через золотой портал, он является четким свидетельством того, что в продолжении вся семья Смитов будет больше вовлечена в приключения Рика. Собственно, вот смотрите сами:

Трейлер шестого сезона «Рика и Морти» в оригинале на английском

 

В ролике можно увидеть несколько очень эффектных экшн сцен с преследованиями и перестрелками с пришельцами под известную песню Paranoid британской хэви-метал группы Black Sabbath, а также остроумную отсылку к «Крепкому орешку».

Тот факт, что Рик, кажется, убегает от многих людей, желающих ему смерти, может указывать на то, что новый сезон вернет президента Морти в картину со сложным сюжетом, который должен избавить вселенную от его врага. Кроме того, шестой сезон «Рика и Морти» может затрагивать огромное количество людей, которых беспокоит судьба старика, особенно сейчас, когда он сблизился со своей семьей как никогда раньше.

Job Interview Crash Course.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Шестой сезон «Рика и Морти» начнет выходить на Adult Swim 4 сентября через год после финала предыдущего. Новые эпизоды будут выходить еженедельно.

Также можно вспомнить, что за «Риком и Морти» также снимают аниме-сериал минимум на 10 эпизодов, которым занимается режиссер «Башни Бога» Такаси Сано. За производство спин-оффа отвечают Telecom Animation Film и Adult Swim. Когда выйдет сериал, пока неизвестно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: