Новости Кино 17.05.2023 в 13:51 comment views icon

‎He won’t be back. Арнольд Шварценеггер говорит, что завершил карьеру «Терминатора»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

‎He won’t be back. Арнольд Шварценеггер говорит, что завершил карьеру «Терминатора»

Арнольд Шварценеггер заявил, что не вернется к одной из самых главных ролей в своей карьере.

После успешного появления в оригинальном научно-фантастическом фильме Джеймса Кэмерона 1984 года, Шварценеггер вернулся к роли в четырех из пяти сиквелов. Последняя лента «Терминатор: Тёмные судьбы» 2019 года воссоединила актера со звездой оригинала Линдой Хэмилтон – однако, несмотря на преимущественно положительные отзывы, фильм стал серьезным кассовым разочарованием, заработав $260 млн во всем мире при бюджете в $180 млн.

В недавнем интервью THR актер заявил, что покончил с ролью Терминатора и не планирует возвращаться к работе во франшизе:

«Франшиза не завершена, но я с ней покончил. Я получил четкое и громкое сообщение, что мир хочет двигаться дальше в истории о Терминаторе. Кто-то должен придумать отличную идею».

В то же время, актер отметил большую роль первых трех фильмов в становлении его карьеры и плохие сценарии последних двух.

«Первые три фильма были отличными. Четвертый я пропустил, потому что работал губернатором. Пятый и шестой… мы знали заранее, что они были плохо написаны», – говорит Шварценеггер.

Но стоит ли вообще продолжать франшизу? На самом деле после выхода оригинального «Терминатора» и сиквела «Терминатор 2: Судный день» ни одному из продолжений не удалось повторить их успех. Возможно, как вариант следует рассмотреть перезагрузку.

В интервью актер также вспомнил о происхождении самой известной фразы фильма «I’ll be back», отметив, что ее появление «была случайностью»:

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

«Мне было неудобно говорить «I’ll…» и я предложил Кэмерону более полную фразу: «I will be back». Он сказал: «Ты теперь сценарист? Не говори мне, как писать. Я же не говорю тебе, как играть».

В конце концов, режиссер победил в споре, и попросил Шварценеггера сказать фразу несколько раз в камеру, и впоследствии выбрали лучший вариант. Актер говорит, что эти слова до сих пор преследуют его в реальной жизни:

«Несколько дней назад я катался на лыжах в Аспене, и консьерж подошел и попросил меня сказать реплику».

Однако заявления Шварценеггера не означают полное завершение актерской карьеры. Уже 25 мая он дебютирует в телевизионном комедийном сериале Netflix «FUBAR», а 7 июня на платформе выйдет трехсерийный документальный фильм «Арнольд».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: