Новости Новости 10.04.2018 в 13:41 comment

Смартфон LG G7 ThinQ предстал на новом изображении во всех доступных цветах. Его анонс намечен на 2 мая

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Мы уже видели качественные изображения грядущего смартфона LG G7 ThinQ и, в принципе, знаем, как будет выглядеть новый флагман южнокорейского гиганта. Новое официальное изображение, которое опубликовал источник, никаких новых открытий не несет – о вырезе вверху экрана мы знали давно, но хорошо дополняет представление о внешности грядущей новинки. На нем впервые показаны все цветовые варианты устройства, которых насчитывается пять штук.

Есть даже официальные названия всех вариантов цветового оформления LG G7 ThinQ: черный (Aurora Black), серый (Platinum Grey), синий (Moroccan Blue), матовый синий (Moroccan Blue Matte) и розовый (Raspberry Rose). Также сообщается, что цветовая палитра LG G7 ThinQ будет зависеть от региона продажи, но черная версия будет доступна во всех странах.

Говоря о дизайне, можно с большой долей вероятности предположить, что LG по примеру других производителей предусмотрела функцию, скрывающую вырез в верхней части дисплея LG G7 ThinQ. Тем более, что ранее мы уже видели эту функциональность в работе, а недавно производитель проводил опрос на Reddit, интересуясь, что на это счет думают пользователи.

По имеющимся данным, LG G7 ThinQ будет оснащен дисплеем размером 6,1 дюйма и разрешением 3120х1440 пикселей и сдвоенной камерой с модулями разрешением 16 Мп каждый, причем основной получит объектив с диафрагмой F/1.5. В конфигурацию устройства также войдет SoC Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, 64 либо 128 ГБ флэш-памяти и громкоговорители Boombox.

Ожидается, что LG G7 ThinQ поступит в продажу в мае по цене около $900.

Обновлено: презентация LG G7 ThinQ пройдет в двух городах: глобальная состоится 2 мая в Нью-Йорке, а «домашняя» в Сеуле на следующий день, 3 мая. Производитель официально подтвердил дату, отметив, что система ИИ Empathic AI смартфона LG G7 ThinQ предоставит более широкие возможности по сравнению с предыдущей версией Vision AI, дебютировавшей в моделях LG V30S ThinQ и V30S+ ThinkQ.

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

Источник: androidheadlines


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: