Новости Новости 20.04.2017 в 14:52 comment

«Сжимаемый» смартфон HTC U представят 16 мая

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания HTC опубликовала рекламное изображение, которое одновременно является пригласительным на мероприятие 16 мая. По самому изображению и надписям на нем несложно догадаться, что именно в этот день нам покажут долгожданный новый флагманский смартфон компании – HTC U. Тот самый, с чувствительными к касаниям гранями.

«Сжимаемый» смартфон HTC U представят 16 мая

Мероприятие пройдет одновременно в трех городах: Тайбэе, Лондоне и Нью-Йорке. Кроме даты и упоминания городов, где состоятся соответствующие презентации, на изображении мы видим слова Squeeze for the brilliant U («Приготовьтесь сжимать потрясающий U»). Иными словами, авторы изображения говорят нам, что неплохо бы купить ручной эспандер и потренироваться перед выходом HTC U (*шутка*). Буква U выделяется особым оформлением, что не оставляет сомнений в названии устройства.

Также на размытом фоне изображения можно увидеть смартфон, которым наверняка является HTC U. Никакого представления по нему составить не получится, можно и нужно отметить разве что скругленные углы.

О смартфоне HTC U мы уже писали не раз, отмечая, что сама по себе идея управления посредством граней смартфона не нова и было уже несколько реализаций. На днях в сети появилось первое фото HTC U, хотя его качество оставляет желать лучшего. Есть и предварительные характеристики устройства: SoC, Snapdragon 835, 5,5-дюймовый экран QHD, 64/128 ГБ флэш-памяти, 12-мегапиксельная основная и 16-мегапиксельная фронтальная камеры и ОС Android 7.1 Nougat с фирменной оболочкой HTC Sense 9 из коробки. Теперь осталось дождаться анонса, чтобы полноценно оценить дизайн и узнать недостающие подробности, включая цену и сроки начала продаж.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: