Новости Новости 22.09.2016 в 19:53 comment

Тактический приключенческий экшен We Are The Dwarves от киевской студии Whale Rock Games вышел на платформе GOG.com

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

На платформе цифровой дистрибуции GOG.com вышел необычный приключенческий экшен We Are The Dwarves от киевской студии Whale Rock Games. Игра доступна на Windows, Mac и Linux, без DRM и со скидкой 33% по случаю выхода (предложение действительно до вечера 28 сентября).

We Are the Dwarves рассказывает историю трех гномов-астронавтов, отправившихся на поиски нового солнца для своих соплеменников. Пикантность ситуации заключается в том, что космос для гномов – это земная твердь, планеты – это пустоты и пещеры, а звезды – магические огни, обогревающие эти пещеры. Ну, а космический корабль – механическая дрель, вгрызающаяся в каменный космос.

«Мы — гномы, и мы отправляемся в космос, чтобы спасти свой гибнущий народ. Все, что нам нужно — объединить уникальные навыки и одолеть жутких тварей, населяющих это проклятое место. Форсер отлично управляется с огнестрельным оружием и взрывчаткой; ткните в ораву жутких инопланетян, и он их испепелит парой залпов без вопросов.

Смешфист славится неуравновешенным нравом и парочкой хорошо уравновешенных секир, которыми он приветствует любую ползучую тварь, пришедшую из недр Бесконечного Камня. И, наконец, есть Тень. Этот парень хлипковат с виду (да и было б на что смотреть!), но дайте ему достаточно времени, и он нанесет удар в самый подходящий момент: чисто, мощно, незаметно.»

Отметим, что у нас на сайте уже выходил обзор этой игры «We Are The Dwarves: в глубинах подземного космоса», однако с тех пор разработчики существенно доработали проект. В частности, были добавлены новые уровни, а также новый «легкий» уровень сложности (очень высокая сложность фигурировала в недостатках игры в нашем обзоре). Создатели также поработали над балансом и игровой логикой и улучшили отзывчивость игры.

Приобрести игру We Are The Dwarves можно на сервисе GOG.com по следующей ссылке https://www.gog.com/game/we_are_the_dwarves.

Курс-професія "Копірайтер" від Skvot.
40 занять — і ти з упевненістю, скілами та портфоліо зможеш тиснути Apply на вакансії копірайтера.Досвідом і ключами поділяться 2 лекторки та запрошені спікери.
Детальніше про курс

Источник: GOG.com


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: