Новости Новости 09.02.2023 в 10:19 comment views icon

Twitter разрешил писать длинные публикации объемом до 4000 символов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Обновленный лимит для публикаций в Twitter позволит писать длинный текст, не разбивая его на несколько отдельных твитов. Однако воспользоваться услугой смогут только подписчики Twitter Blue.

Функция «длинного твита» позволит подписчикам Blue в США публиковать тексты объемом до 4000 символов одновременно. В ленте пост отображается не полностью, но с кнопкой «показать больше». Если твит содержит более 280 стандартных символов, его нельзя сохранить как черновик или запланировать публикацию. Большинство других функций работают по-прежнему – можно добавлять хештеги или изображения, а пользователи, не подписавшиеся на Blue, смогут взаимодействовать с публикациями как обычно.

Треди у минулому — Twitter дозволив писати публікації обсягом до 4000 символів

Подписчики Twitter Blue также смогут процитировать длинный твит или написать комментарий до 4000 символов.

В настоящее время компания работает над возможностью добавления функции форматирования к публикациям — чтобы увеличить шрифт или выделить его.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Стандартный лимит в 280 символов для публикаций был введен в 2017 году, заменив предыдущий в 140 символов.

Обновление для более длинных твитов было развернуто довольно быстро, но не без проблем — Twitter «прилег» на несколько часов на следующий день после новости о запуске функции. Некоторые пользователи не могли публиковать посты из-за того, что «превысили дневной лимит по отправке твитов». Сообщается, что Илон Маск разослал электронное письмо сотрудникам с просьбой приостановить работу над новыми функциями «в пользу максимальной стабильности и надежности системы, особенно с приближением Супербоула».

Twitter будет взимать $1000 в месяц за “золотую галочку” и еще по $50 за каждый дополнительный аккаунт компании

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: