Новости Новости 12.10.2016 в 11:24 comment

Ubisoft бесплатно раздает культовую приключенческую игру Beyond Good and Evil

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Приключение Мишеля Анселя Beyond Good and Evil, вышедшее в далеком 2003 году на платформах Xbox, PlayStation и PC, без преувеличения можно назвать одной из жемчужин рынка видеоигр. Это приключенческий экшн с видом от третьего лица, в котором удалось удачно объединить множество различных стилей. Здесь можно найти элементы головоломок и стелс-экшнов, мрачную атмосферу, характерную играм серии Zelda, и даже элементы симулятора фотографа. И вот сейчас у всех желающих есть возможность получить эту жемчужину абсолютно безвозмездно, то есть даром. Сегодня игра станет доступна для бесплатной загрузки в рамках акции Ubi30.

Напомним, что в этом году компания Ubisoft отмечает 30-летний юбилей и в честь этого события дает всем своим поклонникам возможность бесплатно получить некоторые из классических игр. Впервые об этой акции было объявлено еще во время выставки Е3 2016. Каждый месяц в течение этого года Ubisoft будет открывать доступ к цифровой копии ПК-версии «одной из своих самых лучших, инновационных и креативных игр». Ранее игрокам предоставлялась возможность загрузить бесплатно такие игры, как The Crew, Rayman Origins, Tom Clancy’s Splinter Cell и Prince of Persia: The Sands of Time.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: