Новости Новости 12.10.2017 в 12:44 comment

Участник системы ProZorro выпустил мобильное приложение Zakupki.Prom, которое позволит участвовать в электронных закупках с помощью смартфона

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Торговая площадка Zakupki.Prom.ua, которая является участником системы публичных электронных закупок ProZorro, выпустила мобильное приложение «Zakupki.Prom – госзакупки ProZorro» для платформ iOS и Android.

С помощью данного приложения пользователи площадки Zakupki.Prom.ua смогут подобрать подходящие госзакупки, добавить их в планы и поучаствовать в аукционе. Настроив уведомления в приложении, поставщик сможет вовремя получить важную информацию о тендерах, включая изменения в документации. Также присутствует функция настройки напоминаний обо всех этапах процесса закупки в Google.Календаре.

Участник системы ProZorro выпустил мобильное приложение Zakupki.Prom, которое позволит участвовать в электронных закупках с помощью смартфона

«Время диктует свои условия, и мобильное приложение для поставщиков – скорее необходимость, а не дополнительные возможности. Ежедневно в ProZorro создается более тысячи закупок и найти среди них свои – жизненно важно для бизнеса. Поэтому наша площадка решила предложить клиентам контролировать процесс участия в тендерах из любой точки планеты и без привязки к компьютеру», – рассказала Оксана Ферчук, руководитель торговой площадки Zakupki.Prom.ua и онлайн-сервиса обмена документами «Вчасно».

В приложении закупки можно сортировать по названию или CPV-коду (классификатору товаров и услуг), статусу, региону, ожидаемой стоимости, датам, типу процедуры, по конкретному заказчику и другим характеристикам торгов. Все комбинации этих фильтров сохраняются и в любой момент используются снова. Отобранные закупки поставщик может изучить прямо в приложении и добавить их в избранное.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

В данный момент создатели приложения собирают обратную связь от пользователей, чтобы по результатам опроса добавить новые функции. Загрузить мобильное приложение можно по следующим ссылкам: Android, iOS. Отметим, что Zakupki.Prom.ua — это B2B/B2G-проект группы компаний EVO, который является площадкой-участником системы публичных электронных закупок ProZorro, системы электронных государственных торгов ProZorro.Продажі и открытой системы коммерческих закупок RIALTO.

Источник: Zakupki.Prom.ua


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: