Новости Новости 07.12.2022 в 13:34 comment views icon

В Apple Music появится караоке — до конца года режим будет доступен на iPhone, iPad и Apple TV 4K по всему миру

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Режим караоке Apple Music Sing будет встроен прямо в приложение Apple Music.

Пользователи смогут следить за текстами Apple Music в режиме реального времени и регулировать громкость своего голоса.

В Apple Music з'явиться караоке — до кінця року режим буде доступний на iPhone, iPad та Apple TV 4K по всьому світу

Анонсировано и несколько функций, предназначенных для бэк-вокала и пения в дуэте. В приложении будет доступно более 50 плейлистов с готовыми песнями караоке.

«Мы знаем, что наши пользователи любят следить за текстами своих любимых песен, поэтому хотели развить эту функцию, чтобы обеспечить еще больше взаимодействия с музыкой через пение. Это действительно очень весело, нашим клиентам понравится», — сказал Оливер Шуссер, вице-президент Apple по Apple Music и Beats.

Apple Music Sing будет доступна до конца месяца для подписчиков Apple Music. Сервис будет работать на «всех совместимых» iPhone, iPad и новейшей Apple TV 4K, которая была выпущена не так давно.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Apple TV 4K отримала процесор A15 Bionic, пульт з роз’ємом USB-C замість Lightning та подешевшала до $129

Ранее Apple подвела итоги 2022 года в своем магазине App Store, выбрав самые лучшие, на ее взгляд, приложения и игры. В целом Apple отметила 15 проектов, получивших премию App Store Award 2022 – среди них программы для всех платформ компании, включая iPhone, iPad, Apple Watch, Mac и Apple TV.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: