Новости Новости 13.07.2016 в 11:17 comment

В игре Overwatch появился новый персонаж — снайпер поддержки Ана

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В игре Overwatch появился новый персонаж, причем он стал первым дополнительным с момента официального запуска шутера. Снайпер поддержки Ана в свое время входила в число основателей организации Overwatch, ее навыки и мастерство были направлены на защиту родного дома и близких людей.

ana-screenshot-001

Египет очень пострадал в результате Восстания машин, и истощенным боями службам безопасности страны частенько приходилось полагаться на мастерство элитных снайперов, в число которых входила и Ана Амари, считавшаяся одним из лучших стрелков мира. Благодаря непревзойденному мастерству, решительности и обостренной интуиции она была зачислена в ударную группу Overwatch, которой удалось положить войне конец.

ana-screenshot-002

После успешного выполнения задания Ана получила звание капитана и в течение многих лет занимала должность заместителя командира Моррисона. Несмотря на возросшие обязанности, Ана, даже разменяв шестой десяток, настаивала на своем непосредственном участии в боевых операциях — вплоть до того, как во время задания по освобождению заложников она якобы была убита агентом «Когтя», известным как «Роковая вдова».

На самом же деле, Ана выжила, но получила серьезные раны и потеряла правый глаз. По мере выздоровления она в полной мере ощутила тот груз, что на человека накладывают годы, проведенные в непрекращающихся боях, и приняла решение никому не сообщать о том, что осталась жива. Но со временем она увидела, что банды преступников становятся все большей угрозой для ее дома, и поняла, что желание защищать своих ближних по-прежнему живо в ее сердце.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Ана вернулась в строй, позаимствовав немного экипировки из запасов Overwatch. Обширный арсенал позволяет ей дистанционно исцелять и увеличивать мощь союзников, в то время как боевые патроны для биотического ружья, дротики с транквилизатором и особые биотические гранаты уничтожат тех, кто угрожает товарищам Аны. Ружье Аны с оптическим прицелом стреляет дротиками, способными восполнять здоровье союзникам и наносить урон противникам.

«У каждого свои причины браться за оружие» — девиз Аны Амари.

Также ей доступны биотические гранаты, наносящие урон противникам и исцеляющую союзников в небольшой области. Союзники, попавшие под воздействие эффекта, при исцелении восполняют больше здоровья; если граната попала в противников, то в течение нескольких секунд они будут невосприимчивы к лечению. Ана усиливает союзника, в результате чего тот в течение некоторого времени передвигается быстрее, наносит больше урона противникам, а сам получает меньше урона.

Источник: Overwatch


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: