Новости Устройства 06.12.2021 в 17:39 comment views icon

В сети появились рендеры Google Pixel Watch с круглым безрамочным экраном

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Рендерами потенциальных умных часов Google Pixel Watch поделился известный инсайдер Джон Проссер на своем YouTube-канале.

Проссер утверждает, что эти изображения Pixel Watch — «официальные» и получены из внутренних рекламных материалов Google. Они демонстрируют устройство с большим круглым экраном в скругленном корпусе и единственной физической кнопкой сбоку. Экран выгнут и плавно переходит в корпус, который имеет примерно радиус изгиба. Он занимает почти всю площадь передней панели и визуально кажется безрамочным.

Справедливости ради, Джон Проссер показывал этот же дизайн Pixel Watch еще весной наряду с рендерами Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro.

Подробностей о технических характеристиках и ценах потенциальных Pixel Watch пока нет.

У Джона Проссера не лучшая репутация среди инсайдеров. Ранее он не раз ошибался в своих прогнозах, но и подлинных утечек на его счету тоже хватает — например, он в числе первых опубликовал рендеры Pixel 6 и в итоге они оказались подлинными. Иными словами, важно понимать, что детали не всегда могут оказаться точными, но это справедливо для любой утечки.

Если верить недавнему отчету Insider, Google планирует выпустить свои первые умные часы в 2022 году. Они будут конкурировать с Apple Watch и будущими Meta Watch.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Insider: Google готовится к выпуску своих первых умных часов в 2022 году


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: