Новости Новости 23.04.2015 в 12:13 comment

В World of Tanks Blitz появились боевые задачи, которые позволят пополнить запасы кредитов и опыта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoTB_Assets_Update_1_8_Artwork

Компания Wargaming подготовила новое испытание для поклонников мобильного экшена World of Tanks Blitz, число которых на сегодняшний день превышает 25 миллионов. С выходом «Обновления 1.8: Особое задание» танкистам открылась еще одна возможность продемонстрировать мастерство в пылу сражений и преумножить свои ресурсы — это боевые задачи различных уровней сложности.

Модификатор увеличенного опыта за победу теперь обновляется дважды в день, а вместе с ним командиры получают по три особых миссии. Некоторые из них необходимо будет выполнить за один бой. На другие у танкистов будет больше времени. Кроме того, и первые, и вторые могут быть предназначены как для бойцов-одиночек, так и для тех, кто показывает класс, играя в паре с товарищем по оружию.

Справившихся с первым набором задач до 14:00 или 20:00 МСК ожидает новый тройной вызов. Выполнение задач позволит пополнить запасы кредитов, обычного и свободного опыта, а также опыта экипажа. За успех в особо сложных миссиях и награда полагается особая – премиум аккаунт.

Помимо боевых задач, обновления 1.8 привнесло значительные изменения в обучающий режим. Теперь на каждом этапе новичков ожидает подробная информация об основах игрового процесса, а также полезные подсказки, которые можно применить в сражениях.

Онлайн-курс "Data Science with Python" від robot_dreams.
Навчіться користуватися бібліотеками Python для розв’язання задач дата-саєнтистики, обробки масивів даних та побудови ML-моделей.
Програма курсу і реєстрація

Процесс регистрации с выходом 1.8 стал быстрее и проще. Благодаря системе демо-аккаунта теперь можно начать играть сразу же после установки World of Tanks Blitz и свободно переключатся между устройствами iOS и Android, сохраняя при этом игровой прогресс.

Источник: Wargaming


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: