Новости Новости 20.10.2020 в 12:51 comment

Viber запустил новую функцию группировки запросов на общение от неизвестных, которая должна помочь бороться со спамом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Разработчики мессенджера Rakuten Viber представили новую функцию в виде отдельной папки с запросами на общение от незнакомых контактов. Функция доступна как на устройствах под управлением Android и iOS, так и в десткопной версии приложения.

Теперь запросы на общение и приглашение в групповые чаты и сообщества от неизвестных пользователей будут поступать в отдельный раздел внутри платформы, который начнет показываться сразу после получения первого такого запроса от неизвестного контакта.

С его помощью пользователи Viber смогут фильтровать входящие сообщения и решать, с кем они хотят коммуницировать — неизвестный контакт не сможет просмотреть статус отправленных сообщений и узнать, прочитал получатель информацию от него или нет, пока пользователь не примет запрос.

Viber запустил новую функцию группировки запросов на общение от неизвестных, которая должна помочь бороться со спамом

Эта функция — один из нескольких новых инструментов борьбы со спамом, которые уменьшат распространения нежелательной информации и обеспечат дополнительный уровень конфиденциальности пользователей. На следующей неделе еще одна функция станет доступной в Украине — напоминание о днях рождения пользователей. Для того, чтобы пользоваться новыми возможностями мессенджера, стоит убедиться, что на вашем устройстве установлена ​​последняя версия приложения.

Напомним, что недавно в мессенджере Viber появилась функция напоминаний о задачах и важных событиях.

Источник: Viber

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: