Новости Новости 12.10.2018 в 13:00 comment

Видеоролик демонстрирует наличие у игрового смартфона Xiaomi Black Shark 2 встроенной подсветки RGB

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В комментариях к позавчерашней новости о манипулировании результатами тестов при сравнении процессоров Ryzen 7 2700X и Core i9-9900K в играх, верно подметили, что у «лучшему игровому процессору» явно не хватает RGB-подсветки. Нет, Intel не собирается оснащать свои процессоры встроенной подсветкой (по крайней мере пока), но такая, вероятно, будет в готовящемся к выходу игровом смартфоне Xiaomi Black Shark 2. В настоящее время в сети появился ролик с участием грядущей новинки, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Новая модель Black Shark 2, в отличие от представленного вчера конкурента Razer Phone 2, действительно получит значительные изменения в дизайне. И упомянутая RGB-подсветка станет, пожалуй, самым видным. Как видим, подсвечиваться у нового Black Shark 2 будет не только логотип на задней панели, но и вставки на боковых гранях.

Также видео позволяет узнать, что блок сдвоенной основной камеры сменил ориентацию и стал вертикальным (в первой модели он был горизонтальным). Тыльная панель осталась рельефной, но таких больших выступов как раньше нет, и, похоже, теперь вся задняя панель является стеклянной. Не исключено, что появится поддержка беспроводной зарядки.

По предварительным данным, основой Black Shark 2 выступит SoC нового поколения Snapdragon 8150 (бывшая Snapdragon 855), так что раньше следующего года устройство можно не ждать. Напомним, что оригинальный Black Shark был представлен в апреле этого года (вот наш обзор на этот смартфон).

Говоря о представленном вчера Razer Phone 2, с которым предстоит конкурировать Black Shark 2, компания Razer подтвердила планы по выпуску специальной версии смартфона с прозрачной задней панелью, через которую будет видна вся начинка, подсвечиваемая фирменной подстветкой Razer Chroma.

Онлайн-курс "Продуктова аналітика" від Laba.
Станьте універсальним аналітиком, опанувавши 20+ інструментів для роботи з будь-яким продуктом.
Дізнатись більше про курс

Источник: Slashleaks


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: