Новости Новости 25.02.2009 в 14:40 comment

Viveri: тестовая лаборатория для Microsoft Search

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Исследовательское подразделение Microsoft Research представило свой новый продукт – Viveri, который является неким аналогом Google Labs, ориентированным на поисковую систему Microsoft. В рамках этого проекта предполагается испытывать новые идеи Microsoft Search и выбирать из них наиболее интересные варианты. На данный момент сайт Viveri доступен для всех сотрудников Microsoft, а его публичный релиз состоится в самое ближайшее время.

Viveri: тестовая лаборатория для Microsoft Search

Удобнее всего работать с этим сервисом на ЖК-дисплее с большой диагональю. Viveri предлагает основное окно, в котором отображаются стандартные результаты поиска, а также ряд дополнительных окон, где можно найти результаты поиска изображений, облако тегов, результаты вертикальных систем поиска вроде WebMD или Amazon и другие, не присущие Microsoft Search элементы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: