Новости Новости 14.10.2010 в 13:00 comment

Обновлено: Вышла пятая версия Skype для Windows

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Выпущена пятая версия SkypeSkype объявила о выпуске новой версии Skype для Windows. В пятом релизе программы появилась интеграция ленты и телефонной книги Facebook, обновлен интерфейс, а самым главныйм изменением стало то, что теперь в видеочате может принимать участие до 10 человек.

Интеграция с Facebook позволяет обновлять свою ленту новостей Facebook, комментировать записи друзей и следить за изменениями статусов и сообщениями на их страницах прямо из Skype. Телефонная книга Facebook в Skype позволяет пользователям отсылать SMS и звонить прямо на мобильные и городские телефоны друзей из Facebook. Если друг из Facebook имеет аккаунт в Skype, то ему можно будет совершить бесплатный звонок со Skype на Skype.

Пользователи, которые установят себе новый Skype, получат возможность бесплатно опробовать режим видеоконференции для связи более чем двух участников одновременно. Режим динамического просмотра позволяет следить за ходом группового видеозвонка: фокус автоматически переключается на говорящего.

Ежедневно совокупное время разговоров по Skype составляет в среднем 520 миллионов минут, включая бесплатные звонки Skype-Skype или звонки на любые телефоны. В новом Skype упрощен пользовательский интерфейс. Находить контакты стало легче благодаря картинкам и аватарам рядом с каждым именем.

Делая упор на более высоком качестве связи, новый Skype представляет функцию автоматического возобновления звонка, что позволяет пользователям быстро связаться вновь, если разговор прервался из-за проблем с интернет-связью. Также менеджер качества звонков оценивает параметры аудио и видео, подсказывая, как решить ту или иную проблему.

Новая версия Skype доступна на сайте www.skype.com с 16:00.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: