Новости Новости 02.11.2012 в 17:48 comment

WSJ: Microsoft тестирует собственный смартфон вместе с азиатскими партнерами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

WSJ: Microsoft тестирует собственный смартфон вместе с азиатскими партнерами

CEO Nokia Стивен Элоп явно что-то знал, когда говорил о стимуляции экосистемы Windows Phone с помощью собственного смартфона Microsoft. Он не говорил напрямую о таком устройстве, но косвенно существование телефона Surface подтвердил информационный ресурс Wall Street Journal. Ссылаясь на собственные анонимные источники, WSJ сообщил об активном тестировании некоего смартфона Microsoft, хотя речь пока не идет о финальном продукте. Компания все еще определяется с финальным дизайном устройства и его спецификациями.

По данным источника, аппарат получит дисплей с диагональю в диапазоне от четырех до пяти дюймов. Он будет крупнее Apple iPhone 5, но явно компактнее Samsung Galaxy Note II. Учитывая качество материалов и сборки планшета Microsoft Surface, смартфон должен получиться интересным, но не факт, что он когда-нибудь попадет в массовое производство. Сама Microsoft пока никак не комментирует слухи.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: