Новости Новости 22.03.2021 в 11:03 comment

Xiaomi запланировала на 29 марта очередную презентацию: ждем смартфоны Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и Mi 11 Lite

Xiaomi не устает радовать нас презентациями очередных продуктов. Пару часов назад компания опубликовала анонс, в котором говорится о новом мероприятии, запланированном на 29 марта. Начало — в 13:30 по киевскому времени.

Xiaomi не уточняет что именно покажут на презентации, но судя по всему, нам представят три новых смартфона: Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и Mi 11 Lite. Слухи об их выпуске ходят активно последнее время, а модель Mi 11 Lite и вовсе обнаружили в итальянском магазине.

Mi 11 Lite должен стать первым смартфоном, оснащенным чипсетом Snapdragon 775G. Также сообщают, что он получит тройную камеру (64 Мп + 8 Мп ультраширик + 5 Мп макро). А вот Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra смогут похвастаться 50 Мп сенсором Samsung ISOCELL Bright GN2, а также небольшим дисплеем на тыльной панели.

 

Источники: Gsmarena, Ben Geskin


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: