Новости Новости 01.11.2012 в 11:33 comment

«Яндекс.Навигатор» предупредит о камерах на дорогах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Яндекс.Навигатор» предупредит о камерах на дорогах

Компания «Яндекс» выпустила новую версию приложения «Навигатор», реализовав в нем весьма важную для пользователей функцию. В частности, программа теперь умеет предупреждать водителя о камерах, которые фиксируют нарушения ПДД. Если автомобиль приближается к камере с превышением скорости, «Навигатор» подает звуковой сигнал. Это помогает водителю соблюдать скоростной режим и делает движение на дороге безопаснее. Кроме того, пользователи могут сами отмечать камеры прямо на карте города, в том числе мобильные пункты контроля скорости. «Яндекс» будет предупреждать водителей и о них тоже. Помимо камер, на карте можно указывать ремонтные работы, ДТП и другие события на дороге.

Отметим, что первая версия «Яндекс.Навигатора» появилась весной этого года и на данный момент ее месячная аудитория в Украине составляет 135 тыс. пользователей. Приложение доступно в Apple App Store и в Google Play бесплатно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: