Новости Новости 30.04.2014 в 11:09 comment

«Звездные войны: Эпизод VII»: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд воссоединятся для последнего фильма

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

SW

В течение последних месяцев в Сети циркулировало множество слухов и предположений относительно актерского состава нового эпизода «Звездных войн». И вот сейчас режиссер Джей Джей Абрамс и команда Lucasfilm официально объявила список актеров, которые примут участие в съемках Эпизода VII. Поклонникам оригинальной трилогии будет особенно приятно услышать, что в съемках новой ленты во вселенной «Звездных войн» воссоединится старая команда: Марк Хэмилл, игравший юного джедая Люка Скайуокера, Кэрри Фишер, исполнявшая роль принцессы Леи Органы, и, естественно, Харрисон Форд, который известен большинству поклонников культовой трилогии в роли Хана Соло, пилота космического корабля «Тысячелетний сокол».

_74522683_starwars_cast2_getty

Вместе с ними к съемкам новой картины присоединятся и другие актеры, исполняющие ключевые роли в Эпизодах IV, V и VI. Это Кенни Бейкер в роли робота R2-D2, Энтони Дэниелс в роли робота C-3PO и Питер Мейхью в роли Чубакки.
Среди новых актеров, ранее не снимавшихся в предыдущих частях саги, стоит назвать такие громкие имена, как Энди Серкис (трилогия «Властелин колец» и фильм «Престиж») и Макс фон Сюдов («Остров проклятых» и «Изгоняющий дьявола»).

Режиссер Джей Джей Абрамс в своем заявлении по случаю официального анонса актерского состава сказал следующие слова:

«Мы очень рады, наконец, поделиться актерским составом Эпизода VII. Это одновременно захватывающе и невероятно видеть всеми любимый оригинальный актерский состав и новых не менее талантливых исполнителей, который объединились, чтобы еще раз оживить этот мир. Мы приступим к съемкам в ближайшие недели, и все постараются сделать все возможное для того, чтобы их поклонники гордились ими».

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

_74522679_starwars_cast1_getty

В фильме также сыграют Домналл Глисон («Бойфренд из будущего»), Оскар Айзек («Эволюция Борна»), Дэйзи Ридли (сериал «Мистер Селфридж»), Джон Бойега («Чужие на районе») и Адам Драйвер (сериал «Девочки»).

Ожидается, что съемки начнутся в мае 2014 года в студии Pinewood Studios, которая находится недалеко от Лондона. Работа над фильмом началась уже достаточно давно, несмотря на то, что начало съемок запланировано на май. Джей Джей Абрамс исполняет обязанности главного режиссера с января прошлого года. Вместе со сценаристом «Эпизода V» Лоуренсом Кэзданом он работает над сценарием фильма с того момента, как проект покинул Майкл Арндт. Действие седьмого эпизода развернется спустя 30 лет после «Возвращения джедая». Известно также, что новая трилогия «Звездных войн» не будет иметь ничего общего с Расширенной Вселенной Джорджа Лукаса.

Ожидается, что мировая премьера очередной серии франшизы Джорджа Лукаса состоится 18 декабря 2015 года.

На днях в Лондоне актеры и режиссер Джей Джей Абрамс впервые собрались для читки сценария. Ниже приведен снимок со встречи, официально выложенный студией Lucasfilm.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

_74522677_65ba489e-b459-4398-b9a3-5b23b0cb33fa

Источник: BBC, The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: