Блоги Блоги 05.06.2009 в 15:48 comment

Чувствуете ли вы подорожание мобильной связи?

Планирую поднять в ближайшем Mobility тему подорожания мобильной связи ввиду кризиса и хотел бы, чтобы и вы поделились своими мнениями и опытом.

Расскажите, ощущаете ли вы каким-то образом, что за последние полгода мобильная связь подорожала? Или не подорожала? Или вы не ощущаете?

Изменились ли суммы, которые вы расходуете на услуги связи в месяц? Выросли ли они при тех же объемах разговоров? Или вы стараетесь экономить и говорить/тратить меньше? Если да, то удается ли?

Ощущаете ли вы какой-либо прессинг со стороны операторов, направленный на то, чтобы заставить вас платить больше, или не дать платить меньше?

В общем, и я, и читатели ITC.ua и Mobility будут благодарны за ваши истории, оценки, суждения. Рассказывайте.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: