На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.
Несколько лет назад в нашем журнале Сергей Митилино рассказывал про конструкцию и использование замка кенсингтона.
С тех конечно прошло немало времени. Ноутбуки дешевели и дешевеют, становясь все более и более популярными. Прорезь для этого простого «противоугонного» приспособления есть в каждом лэптопе. Вместе с тем злоумышленники по идее должны в ближайшее время всерьез заняться этим вопросом и судя по некоторым фактам уже это делают.

Итак, вопрос к читателям. Как по – вашему, есть ли смысл в таком приспособлении? А может быть вы уже пользуетесь им? Будет интересно услышать ваше мнение.
Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: