Новости Новости 13.12.2019 в 11:56 comment

12 главных анонсов The Game Awards 2019

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

12 декабря в Лос-Анджелесе прошла очередная ежегодная церемония вручения премии игровой индустрии The Game Awards. Традиционно, помимо награждения победителей состоялось немало анонсов новых проектов. Расскажем вкратце о самых интересных из них.

Глава направления Xbox в корпорации Microsoft Фил Спенсер вышел на сцену в начале шоу, чтобы показать игровую консоль Xbox следующего поколения, ранее известную под кодовым названием Project Scarlett. Устройство получило коммерческое название Xbox Series X и выйдет на рынок к следующему праздничному сезону. Новинка может Xbox Series X  получила совершенно новый контроллер.

В дополнение к новой консоли Microsoft также анонсировала одну из своих первых игр для Xbox Series X. Это продолжение Hellblade от Ninja Theory – Senua’s Saga: Hellblade II. По словам Microsoft, новый трейлер снят на движке игры, запущенной на консоли Series X.

Одна из лучших RPG в стиле Final Fantasy получает продолжение. Square Enix анонсировала Bravely Default II, которая появится для Nintendo Switch в следующем году.

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Gearbox анонсировала игру Godfall, которая будет выпущена для следующей консоли Sony PlayStation 5. События игры будут разворачиваться в новой фэнтезийной вселенной.

Prologue – это следующий проект от команды PUBG. Пока что сведений об этой игре крайне мало. Как говорят разработчики, «С Prologue мы делаем первые шаги к созданию новых технологий и взаимодействий, которые помогут воплотить мои идеи в реальность».

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Riot анонсировала первые игры, которые будут опубликованы под новым лейблом Riot Forge. Цель состоит в том, чтобы сотрудничать с независимыми студиями для получения новых впечатлений во вселенной League of Legends, а первые проекты называются Ruined King и Convergence.

Ghost of Tsushima – это грядущий эксклюзив для PS4, события которого разворачиваются в феодальном японском окружении. Игра выйдет летом следующего года.

В преддверии мартовского релиза игры, Square Enix представила еще один трейлер ожидаемого римейка Final Fantasy VII для консоли PS4.

Одна из самых ожидаемых игр 2020 года — Cyberpunk 2077. В рамках проведения The Game Awards разработчики рассказали о музыкальной составляющей проекта. Свой вклад в в саундтрек внесли Grimes и Run the Jewels.

Новый трейлер Gears Tactics демонстрирует смену жанра для франшизы – переход от шутера к статерии. Игра Gears Tactics выйдет 28 апреля на платформе ПК.

После трагического закрытия студии Telltale Games многие игры были отложены на неопределенный срок. Но теперь, когда студия вернулась — в новой форме и под новым руководством — похоже, что некоторые из этих отменённых проектов возрождаются. Речь идёт о The Wolf Among Us 2, продолжении, которое исследует сказочную вселенную из серии комиксов Fables.

12 главных анонсов The Game Awards 2019

Новая игра Fast & Furious не является гоночной. Crossroads — это скорее командная игра, основанная на грабежах, и она возвращает некоторые из главных персонажей из фильмов. Игра выйдет на ПК, PS4 и Xbox One в мае 2020 года.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: