Новости Новости 06.07.2015 в 17:37 comment

ABBYY запускает услугу мгновенного перевода LingvoBot для Telegram

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

33561

Компания ABBYY анонсировала запуск новой услуги мгновенного перевода LingvoBot для Telegram, которая, как можно было уже догадаться из названия, ориентирована на пользователей популярного мессенджера Telegram.

Данный сервис или бот, как характеризуют LingvoBot для Telegram в самой ABBYY, позволяет переводить иностранные слова, не выходя из Telegram. Для этого достаточно начать диалог с @LingvoBot и отправить ему незнакомое слово. Его значение мгновенно придет ответным сообщением.

По словам компании, LingvoBot – аккаунт, который управляется искусственным интеллектом. Это только первая версия продукта и работы над ним продолжаются. На данном этапе бот поддерживает только перевод отдельных слов с английского на русский язык и обратно. В будущем планируют добавить возможность осуществления перевода более сложных языковых конструкций (словосочетания и омонимы).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: