Новости Технологии 06.12.2019 в 16:57 comment

Ajax Systems открывает инженерно-конструкторский центр в Харькове

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Об украинской компании Ajax Systems, занимающейся разработкой и производством высокоинтеллектуальных беспроводных систем безопасности, мы уже не раз писали. Теперь же стало известно, что Ajax Systems расширяет свою географию и открывает новый офис в Харькове.

Над какими именно устройствами будут работать инженеры в компании пока не разглашают, но намекают, что вскоре продуктовая линейка должна прирасти новыми полезными моделями.

«Мы верим в творческо-изобретательный потенциал Харькова. Этот город богат техническими университетами и конструкторскими бюро, где развиваются одни из лучших инженеров нашей страны».

 Александр Конотопский, основатель и CEO Ajax Systems.

Открытие офиса запланировано на декабрь 2019 года по адресу ул. Новгородская 3Б, БЦ «Нобель».

В настоящее время Ajax Systems активно собеседует Embedded и Hardware инженеров, а вскоре начнет набирать тестировщиков. В планах Ajax на этот год увеличить штат до сотни разработчиков. Открытые вакансии компании можно найти по ссылке.

Также в Ajax Systems рассматривают возможность открытия офисов в других городах Украины.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: