Новости Новости 02.09.2016 в 09:02 comment

Анонс новых смартфонов Google, которые будут называться Pixel и Pixel XL, ожидается 4 октября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

На днях в сети появилась информация о том, что Google больше не будет использовать бренд Nexus для выпуска смартфонов. А сейчас стал известен один из возможных вариантов названия новых «гуглофонов». Впервые этот вариант был озвучен ресурсом Android Central на прошлой неделе, а сейчас Android Police, ссылаясь на осведомленные источники, подтвердил эти сведения – младшая 5-дюймовая модель HTC Sailfish будет называться Pixel, а старшая Marlin с экраном 5,5 дюйма – Pixel XL. Более того, теперь у нас есть дата анонса новинок, подтвержденная несколькими источниками – 4 октября.

Остальная опубликованная источником информация касается другого аппаратного обеспечения, а именно обновленной версии Chromecast с поддержкой трансляции видео разрешением 4K, которая будет называться Chromecast Plus и Ultra, а также новой гарнитуры виртуальной реальности Daydream VR, анонсированной на недавней конференции I/O 2016. Кроме того, ожидается, что поисковый гигант в подробностях расскажет о своих планах в отношении умного домашнего динамика Google Home. Анонс устройства состоялся еще на I/O 2016, но до сих пор неизвестно, когда оно поступит в продажу и сколько будет стоить. Само собой, нам еще предстоит дождаться официального подтверждения этой даты самой Google.

Источник: Android Police


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: